Schuljahr 2017/2018:

1. NMS: Klassenvorstand: Dipl.Päd. Bernadette Widhalm-Ludl, BEd

Mohamed Abd Alsalam, Justin Bachmann, Casey Baldreich, Simone Fichtner,

Mike Gangl, Gabriel Gruber, Abdou Hannan, Rene Haslinger, Larissa Hieß,

Valensia Koleva, Yousef Kulieh, Nina Sajn, Johanna Maria Schneider,

Joshua Silberbauer, Ines Tiller, Clarissa Walla und Valentin Zahrl

 

2. NMS: Klassenvorstand: Dipl.Päd. Elfriede Meier

Daniel Fichtner, Samuel Göd, Maximilian Haller, Nicolas Jenicek, Moritz Kaufmann,

Silberbauer Clemens, Leonhard Sillipp, Jan Stefal, Wielander Finn, William Leutgeb,

Emma Bender, Ines Eidher, Marie Sofia Fast, Nicole Goldnagl, Nina Jaszy,

Hannah Scheichenberger und Theresa Scheichenberger.

 

3. NMS: Klassenvorstand: Prof. Thomas Mayr, BEd

Julian Bauer, Thomas Cerny, Patrick Forster, Valentin Fritz, Julian Hasslauer,

Manuel Hold, Simon Jäger, Heval Pire, Franz Raab, Jakob Sommer, Amal Alareda,

Annika Brenner, Magdalena Dolezal, Maria Gruber (fehlt am Foto), Leonie Kainz,

Ermona Kodra, Delal Pire und Cameron Leutgeb.

 

4. NMS: Klassenvorstand: Prof. Ulrike Trsek, BEd

Daniel Cerny, Noah Jaszy, Lukas Kletzl, Christian Meikl, Jakob Schleinzer,

Heinz Strasser (fehlt am Foto), Douaa Abd Alsalam, Viktoria Dietrich,

Tanja Hauer, Sophie Kaufmann, Lisa Linsbauer, Sarah Linsbauer,

Tanja Resl, Lisa Weber und Alexandra Wenisch.

 

 

Schuljahr 2016/2017:

1. NMS: Klassenvorstand: Dipl.Päd. Elfriede Meier

Daniel Fichtner, Samuel Göd, Maximilian Haller, Nicolas Jenicek,

Moritz Kaufmann, Jan Stefal, Wielander Finn, William Leutgeb (nicht am Foto), 

Emma Bender, Ines Eidher, Nicole Goldnagl, Nina Jaszy, 

Hannah Scheichenberger und Theresa Scheichenberger. 

         

2.NMS: Klassenvorstand: Dipl.Päd. Daniela Andre

Julian Bauer, Thomas Cerny, Patrick Forster, Valentin Fritz, Julian Hasslauer,  

Manuel Hold, Simon Jäger,  Heval Pire,  Franz Raab, Jakob Sommer,

Amal Alareda, Annika Brenner, Magdalena Dolezal, Maria Gruber, Leonie Kainz,

Ermona Kodra, Delal Pire und Cameron Leutgeb (nicht am Foto).

 

3.NMS: Klassenvorstand: Dipl.Päd. Karin Schelm - ab Dez. Ulrike Trsek

Daniel Cerny, Noah Jaszy, Lukas Kletzl, Christian Meikl, Jakob Schleinzer,

Heinz Strasser (nicht am Foto), Douaa Abd Alsalam, Viktoria Dietrich,

Tanja Hauer, Sophie Kaufmann, Lisa Linsbauer, Sarah Linsbauer,

 Tanja Resl, Lisa Weber und Alexandra Wenisch.

 

4.NMS: Klassenvorstand: Dipl.Päd. Diethilde Bauer - ab Dez. Wilfried Fux

Sascha Gödt, Achmed Kulieh, Noah Wielander, Kerstin Dworak, Denise Fichtner,

Pauline Fritz, Jacqueline Gödt, Annemarie Kranzl, Sophie Lehninger,

Vivien-Natascha Ployl, Agnes Prkna, Selina Scheichenberger

 und Leyla-Leonita Weißkircher.

 

Vor Weihnachten gab es in zwei Klassen einen Wechsel bei den Klassenvorständen: Ulrike Trsek wurde Klassenvorständin der 3. NMS und Wilfried Fux führte ab da die 4. NMS.